rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Русский путешественник выбрал телефоны Sony Ericsson Xperia X10 mini и Xperia X10 mini pro для своего экстремального MINI-пробега от Москвы до Камчатки

Путешественник Владимир Минин уже известен широкой публике по нескольким экстремальным проектам - он в одиночку совершил кругосветное путешествие на мотоцикле, установив по дороге несколько мировых рекордов, проехал от Патагонии до Аляски на велосипеде, а теперь едет от Красной площади до вулкана на Камчатке на новом Mini Countryman.

Проект "MINI ПОБЕГ"  - это настоящее приключение. Более 13 000 километров предстоит преодолеть Владимиру и его семье от Кремля Москвы до вулкана Ключевский на Камчатке. За месяц путешественники проедут через всю Россию по легендарной Транссибирской магистрали: мимо озера Байкал, через Казань, Уфу, Челябинск и Новосибирск во Владивосток и дальше, по морю, на полуостров Камчатка.

В пути Владимир будет вести свой блог на сайте проекта http://minipobeg.wordpress.com/. Здесь же будут выложены фотографии и видеоролики. 

Чтобы постоянно оставаться на связи и иметь возможность выкладывать на сайт полноценные отчеты, Владимир Минин решил помимо ноутбука и профессиональной цифровой камеры взять с собой максимально функциональный и удобный телефон. Выбор неслучайно выпал на Sony Ericsson Xperia  X10 mini и Xperia  X10 mini pro: сам проект доказывает преимущества  мощных возможностей в мини-формате. 

Xperia  X10 mini и X10 mini pro открывают новые горизонты использования мобильных телефонов   – ультракомпактность и вместе с тем лучшие в своем классе возможности для общения и развлечений. Меньше кредитной карточки, быстрые и умные, эти телефоны оснащены уникальным приложением Sony Ericsson Timescape  и  интуитивным пользовательским интерфейсом, в котором самые необходимые функции разнесены по четырем углам сенсорного экрана.

«Мы едем по нашей огромной стране – от Москвы до самых до окраин -  в поисках приключений. Когда захотим спать - будем спать, там, где захотим, когда захочется есть – будем есть, то, что сможем приготовить, - говорит путешественник Владимир Минин. – Это полноценный побег от повседневной жизни мегаполиса, и я хорошо подготовился: я прихватил с собой всю свою семью, включая собаку, а также массу необходимых вещей: от велосипедов до супертелефонов Sony Ericsson. Телефоны, кстати, были выбраны не случайно: они действительно круто вписываются в концепцию нашего проекта. В общем,  мы готовы к любым испытаниям». 

Xperia  X10 mini и X10 mini pro (с выдвигающейся клавиатурой QWERTY) обеспечивают открытый интуитивно понятный доступ к общению и развлечениям. Сочетание операционной системы Android, характерных приложений и настраиваемой пользовательской платформы делает общение с помощью этих новых мобильных телефонов настоящим развлечением. 

Комментирует Марианна Бакиева, глава отдела маркетинговых коммуникаций Sony Ericsson Россия: «Компании Sony Ericsson в целом близок дух исследований, путешествий и приключений. Нам очень приятно, что самые маленькие и технологичные смартфоны Xperia  X10 mini и X10 mini pro примут в этом грандиозном приключении непосредственное участие. Данный проект особенно симпатичен нам еще и потому, что наглядно демонстрирует, какие мощные возможности может скрывать формат mini: маленький телефон, маленький автомобиль -  и очень серьезный вызов. Будем с интересом следить за успехами MINI-пробега!» 

Путешествие Владимира Минина началось 5 сентября и продлится месяц.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: тесты телефонов, Ericsson, sony ericsson, телефон sony ericsson, sony ericsson цены, sony ericsson обзор, sony ericson, sonyericsson, sonyerricson, сотовые телефоны, телефоны, sony ericsson телефоны, sony ericsson отзывы, sonyericson, телефоны sony ericson

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга