rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сегодня стартуют продажи iPhone 4 в сети магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

Знаменитый гаджет будет продаваться в России в ограниченном количестве, и одним из официальных продавцов новинки Apple является «ЦИФРОВОЙ». В продаже появятся две версии iPhone 4 – 16 и 32 Гб. Стоимость продуктов соответственно 31 990 и 36 990 тыс. рублей.

Олеся Макаренко, директор по маркетингу компании «ЦИФРОВОЙ»:

«Пока все старались не отставать от iPhone, iPhone 4 стал ещё более мощным, простым в использовании — и ещё более незаменимым. Это крупнейшее событие в истории iPhone — после появления самого первого iPhone. Являться продавцом такого знаменитого бренда как Apple – это знак качества, показатель уровня профессионализма продавцов и всей торговой сети в целом. Кроме того, сам продукт предоставляет такие уникальные возможности, что продавать его и делиться этими возможностями с покупателем - это настоящее удовольствие».

iPhone 4 представляет новый интеллектуальный подход к многозадачности. Теперь можно запускать любимые приложения сторонних разработчиков и мгновенно переключаться между ними — без замедления работы активного приложения и ненужной разрядки аккумулятора. 

Дисплей Retina на iPhone 4 — самый чёткий и яркий дисплей из всех, которыми когда-либо оснащались телефоны. На нём умещается вчетверо больше пикселей по сравнению с предыдущими моделями iPhone. Плотность пикселей настолько высока, что человеческий глаз уже неспособен различить отдельные из них на этом дисплее. Поэтому текст отображается максимально чётко, а изображения — удивительно ярко. 

Уже не первое десятилетие люди мечтают о видеозвонках. С iPhone 4 мечты становятся реальностью. Одним касанием можно передать привет с одного iPhone 4 на другой iPhone 4 по сети Wi-Fi. В iPhone 4 две камеры: первая на передней панели фокусируется на владельца, вторая на задней панели — на окружающем мире. С FaceTime можно переключаться между ними во время видеозвонка, когда пожелаете — простым касанием кнопки. 

С iPhone 4 можно делать великолепные снимки с отличной детализацией — потому что теперь в руках 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Новейший датчик освещённости на задней панели позволяет делать отличные фотографии даже в условиях низкой освещённости. А камера на передней панели отлично подходит для автопортретов. Кроме того, новый iPhone 4 снимает видео в HD формате и предоставляет возможность отредактировать снятый материал в новом приложении iMovie, используя разработанные Apple темы, титры и переходы. 

Купить iPhone 4 можно будет только в 22 магазинах торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» по всей стране и в он-лайн магазине www.digital.ru. Кроме покупки телефона, все клиенты торговой сети смогут настроить свой iPhone 4 и научиться его использовать на все 100% с помощью консультантов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Спешите стать счастливым обладателем iPhone 4! 

Общие сведения о компании

Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 86 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Уфе, Набережных Челнах, Калуге, Тольятти, Вологде, Пензе и Кургане. Центральный офис компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» находится в городе Москва. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, фотокамер, игровых приставок, мобильных решений и услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: торговые сети, Белый Ветер цифровой, Белый Ветер, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга