rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Прощай «Ту пэй», здравствуй «Иксолла»

Интернет-сервису 2 pay, который специализируется на продаже тайм-карт и виртуальной валюты для онлайн игр, дали новое имя — Xsolla («Иксолла»).

Игры кончились

По словам владельца сервиса Александра Агапитова, старое название не отражало всех возможностей, которые его компания готова предоставить своим партнерам и клиентам: разработчикам онлайновых и мобильных игр, продавцам игровой валюты, интернет-магазинам, платежным системам, контент-провайдерам, создателям приложений для социальных сетей и владельцам платежных терминалов.

Все будет хорошо

Помимо традиционных способов монетизации игр и онлайн-проектов Xsolla предлагает новые решения, благодаря которым ее клиенты смогут получать хороший дополнительный доход и быть в курсе того, что хотят пользователи.

Например, компания поможет владельцам и разработчикам игр больше зарабатывать на рекламе. Или приятно удивит их подробностью биллинговых отчетов, рассказывающих, при каких условиях игроки тратят больше.

Xsolla продолжит создавать удобные инструменты для разработчиков онлайн-игр. Вместе с тем, компания планирует не только расширять свой собственный бизнес, но и помогать в этом другим участникам рынка. В ближайших планах — создание информационного игрового портала и участие в ряде венчурных проектов, направленных на развитие индустрии онлайн-игр.

Для справки

Xsolla – сервис, созданный для поклонников онлайн-игр. К нему подключено более трехсот игровых ресурсов и максимальное количество способов оплаты цифрового контента, включая электронные деньги, терминалы, кредитные карты, предоплаченные карты и мобильные платежи. Система доступна по всему миру, что открывает перед разработчиками виртуальных развлечений большие коммерческие возможности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга