rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Приложение «МегаФон - Яндекс.Карты» теперь доступно для iPhone, iPad и смартфонов на базе OS Andoroid

«МегаФон» совместно с компанией Яндекс выпустил специальную версию приложения «Яндекс.Карты» для iPhone, iPad и смартфонов на базе OS Android. Теперь абоненты «МегаФона» могут пользоваться одним из самых востребованных мобильных сервисов на современных, набирающих популярность мобильных устройствах.

В июне 2010 года ОАО «МегаФон» и компания Яндекс запустили совместную программу для пользователей мобильного интернета, разработав специальную версию приложения Яндекс.Карты с нетарифицируемым трафиком для абонентов оператора. Изначально сервис был доступен для телефонов на платформе Windows Mobile, Java и Symbian. Теперь линейка устройств расширена смартфонами, работающими на базе OS Android, iPhone и планшете iPad.

Новая версия приложения имеет идентичный функционал, в том числе и опцию «Навигатор». Пользователи могут искать адреса и организации, определять свое местоположение, сверяться с картой пробок, передавать данные о загруженности дорог в своем городе.

Аудитория приложения среди абонентов «МегаФона» насчитывает более 300 000 пользователей. Новая версия сервиса для iPhone, iPad и устройств на платформе Android, позволит существенно расширить доступность Яндекс.Карт для клиентов оператора.

Скачать обновленную версию приложения Яндекс.Карты с услугой «Мегафон-Навигатор» и бесплатным трафиком можно в Apple AppStore и Android Маркете.

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: МегаФон, Яндекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга