rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

iriver запустил демосайт с конвертером документов в формат FB2

Производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о запуске демонстрационного сайта www.iriverstorydemo.ru, посвященного устройству для чтения электронных книг iriver Story.

Новый сайт предназначен как для тех, кто уже стал обладателем популярного ридера, так и для тех, кто еще выбирает, какую «читалку» приобрести. 3D-модель iriver Story позволяет рассмотреть устройство со всех сторон, заглянуть под заглушку в торцевой части, а также подробно узнать обо всех его возможностях.

Один из наиболее полезных разделов нового сайта – конвертер, позволяющий превратить любой документ с расширением DOC или TXT в файл формата FB2, поддерживаемого ридером iriver Story. Кроме того, на сайте www.iriverstorydemo.ru будут доступны все новости, касающиеся устройства, а также ссылки на магазины, в которых можно приобрести ридер.

Устройство для чтения электронных книг iriver Story уже полюбилось многим пользователям. В стильном тонком корпусе содержится большое количество возможностей, начиная с чтения электронных книг, воспроизведения MP3-композиций, работы с файлами MS Office, функциями органайзера, просмотром фото или комиксов и заканчивая записью на встроенный диктофон.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: web сайт, онлайн веб, онлайн

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга