rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Call-центр твердого копчения

Разработчик решений для организации многофункциональных call-центров, компания Infratel осуществила установку и ввод в эксплуатацию call-центра в «Микояновском мясокомбинате». В «Микояне» call-центр работает как консультативный центр и осуществляет обработку заказов от клиентов комбината: розничных сетей, таких, как «Метро», «Копейка» и др., и дистрибьюторов. Call-центр обслуживает несколько площадок мясокомбината и контролирует службу доставки. В дальнейшем планируется интеграция решения для call-центра с CRM системой «Микояновского мясокомбината».

Главная задача контакт-центра — предоставление клиентам «Микояновского мясокомбината» качественного обслуживания.  Как сообщила PR-менеджер Infratel Любовь Домакеева, решение Infra Call Center отвечало основным требованиям заказчика к организации контакт-центра, самые основные из них: надежность системы, гибкость и настраиваемость под индивидуальные особенности и детали бизнесс-процессов, легкая масштабируемость решения вместе с ростом бизнеса компании, простота и удобство в использовании и управлении решением полнота функционала и комплексность решения. Кроме того, важную роль в принятии решения в пользу INFRA Call Center сыграли полнота и качество консалтинговых услуг компании Infratel. 

По словам руководителя «Сall-центра Микоян» Кристины Пироговой, после начала эксплуатации центра обработки вызовов исчезли претензии и жалобы со стороны клиентов по поводу невозможности дозвониться в компанию. 

Период с момента начала работ по составлению технического задания по момент сдачи системы в эксплуатацию занял около 17 рабочих дней. Call-центр позволяет оптимизировать процессы взаимодействия с клиентами, снизить затраты на персонал и процессы взаимодействия с клиентами, обеспечивает прозрачность внешних и внутренних коммуникационных процессов, снижает операционные расходы. 

Универсальные механизмы распределения и маршрутизации вызовов Infra ACD позволили предотвратить возникновение необработанных вызовов. Система запоминает нужные номера и осуществляет массовые исходящие звонки всем клиентам, оставившим заявку на обратный звонок, или с целью напоминания о времени сделать новый заказ. Работа call-центра всесторонне контролируется: с целью разрешения конфликтных ситуаций супервизор call-центра может в любой момент прослушать разговор операторов с клиентами, перехватить вызов или вмешаться в разговор, организовав конференцию. Контроль и прогноз эффективности работы операторов непрерывно осуществляется при помощи статистики реального времени и отчетов. 

Что касается интеграции с другими информационными системами заказчикам, то интеграция с Active Directory предоставляет более удобные средства для управления пользователями: добавление новых пользователей, разграничение прав доступа на совершение звонков по различным направлениям и т.д. 

Из других работ Infratel по организации call-центров можно указать на проект для «Холодильник.Ру», одного из лидирующих интернет-магазинов бытовой техники в России. 

Ранее по данной теме 

28.07.2010 Infratel осуществил полный комплекс работ по организации call-центра для «Холодильник.Ру» 

06.05.2008 SAP заработал в «КампоМосе»  

17.12.2009 Модуль для управления ремонтами стал самым продаваемым решением «Галактики» в 2009 году  

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, ПО

Ключевые слова: call-центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга