rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На повестке дня Саммита коммерческих директоров вопрос о том, как информационные технологии могут способствовать получению прибыли

Ключевые доклады Саммита будут посвящены отражению точки зрения коммерческих директоров крупных компаний на роль информационных технологий в процессе продаж, развития, создания продукта и получения прибыли в компании. Будут рассмотрены конкретные примеры, когда коммерческий директор выступает внутренним заказчиком ИТ-внедрений. Ключевыми докладчиками на Саммите выступят Андрей Валиев, генеральный директор компании «Разгуляй-Маркет» и Алексей Бонч-Бруевич, директор по продажам комплекса «Балтийская Жемчужина» (Санкт-Петербург).

Большое внимание на Саммите будет уделено эффективной организации процесса продаж и взаимодействия с клиентами.

Специальная панельная дискуссия будет организована по CRM-системам – для рассмотрения и сравнения всех основных существующих CRМ-систем и обсуждения преимуществ готовых или «самописных» решений. Коммерческие директора получат возможность задать вопросы разработчикам и интеграторам CRM-решений, чтобы сравнить их различные аспекты на практике. 

В секции по управлению закупками и сбытом о способах повышения эффективности и увеличения прибыли расскажет Алексей Яцына, директор по развитию издательства РОСМЭН (как при помощи ИТ минимизировать затраты и упростить жизнь коммерческого директора). 

Об использовании аналитических инструментов в работе коммерческого директора будет рассказывать Антон Матвеев, коммерческий директор компании Big Tree – возможно ли с помощью ИТ предсказать и проанализировать прибыль компании? 

Главная идея Саммита – дать возможность самим коммерческим директорам говорить о собственном опыте использования ИТ и внедрении информационных технологий с точки зрения бизнес-лидера, главная задача которого – наладить эффективный процесс закупок и сбыта и добиться прибыли.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационных технологий, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга