rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский «МегаФон» обновил линейку корпоративных безлимитных тарифов

Главные особенности новых предложений - возможность выбрать оптимальный вариант безлимитного общения для каждого пользователя и максимально выгодная абонентская плата – всего 1000 рублей в месяц.

Флагманом линейки стал тарифный план «РАБОЧИЙ безлимит». «РАБОЧИЙ безлимит» - это общение без ограничений по рабочим дням недели, ведь, по внутренней статистике оператора, именно на это время приходится порядка 90% всех звонков. Этот тарифный план адресован индивидуальным предпринимателям и сотрудникам компаний, которым необходима свобода общения на протяжении всей рабочей недели и которые совершают деловые поездки по городам и районам Московского региона.

Другой представитель линейки – тарифный план «ДЕЛОВОЙ безлимит». Это тарифный план с федеральным номером и бесплатными звонками из выбранной абонентом тарифной зоны: «Москва» или «Область». «ДЕЛОВОЙ безлимит» продолжает популярную концепцию «облегчения» безлимитных предложений по географическому признаку. «МегаФон» был первым среди операторов «большой тройки», кто реализовал эту идею и предоставил корпоративному клиенту возможность общаться без ограничений в наиболее удобной для его бизнеса тарифной зоне – в Москве или в Подмосковье.

Тарифные планы новой линейки – это лёгкие, удобные готовые решения, с простыми и понятными условиями по самой доступной цене: всего 1000 рублей в месяц с учетом всех налогов. Важным их преимуществом стала и возможность «настройки» каждого тарифного плана под конкретные нужды пользователя с помощью дополнительных тарифных опций. По желанию абонента, например, можно подключить скидки на Интернет-трафик или на звонки по выходным дням. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, мобильные операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, корпоративные тарифы МегаФон, МегаФон тарифы, МегаФон Москва, тарифы МегаФон, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга