rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Веб-сайт ОСАО «Россия» стал «миллионером»

В первых числах ноября количество посещений корпоративного сайта ОСАО «Россия» www.ros.ru, запущенного в начале июля 2008 года, превысило отметку в 1 миллион. Программинг и поддержка сайта на протяжении всего этого времени осуществлялись компанией Actis.

«Необходимо отметить, что достижение таких результатов было обеспечено за 2 года функционирования сайта. При этом изучение показателей посещаемости ресурса свидетельствует о том, что сайт поэтапно развивается. Существенный скачок посещаемости ресурса в первом квартале 2010 года был обусловлен запуском развернутой электронной экспозиции Музея истории российского страхования. Не менее важным этапом, нашедшим свое отражение в развитии сайта, стало создание в начале этого года в структуре Департамента маркетинга и развития компании отдела интерактивного продвижения под руководством Александра Буханова и связанный с этим запуск программы сотрудничества с новым партнером – агентством PR-Internet – в части размещения контекстной и баннерной рекламы. В рамках завершающегося года нами планируется реализация программы продвижения в области поисковой оптимизации, а также шаги по отработке новых механизмов представленности компании в социальных сетях.

Не менее серьезные цели поставлены нами на следущий год. С одной стороны, будет уделено пристальное внимание развитию проекта «Direct – конструктивное страхование», с другой – в первом полугодии 2011 года запланировано завершение этапа по созданию личных кабинетов для клиентов и агентов компании, а также запуску дополнительных сервисов в части повышения прозрачности процесса урегулирования убытков. По нашим расчетам, осуществление намеченных в первом полугодии 2011 года шагов позволит вывести график посещений ресурсов www.ros.ru и http://direct.ros.ru на 250-300 тыс. посещений в квартал», – прокомментировал результаты работы блока интерактивного продвижения Андрей Коженков, начальник Департамента маркетинга и развития ОСАО «Россия».

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга