rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tvigle Media покажет россиянам сериалы компании ABC и короткометражные мультфильмы Уолта Диснея

Компания Tvigle Media и ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» подписали соглашение о сотрудничестве в области интернет-прав на показ сериалов и мультфильмов пользователям интернета в России.

Впервые в российском интернете в рамках рекламной модели будет представлен лицензионный видео-контент компании ABC (American Broadcasting Company), а также короткометражные мультфильмы Уолта Диснея, владельцами которых на территории России является ООО «Уолт Дисней Компани СНГ». Интернет-партнером стал ведущий российский портал с профессиональным развлекательным видео Tvigle.ru

Согласно договору, на первом этапе сотрудничества на портале Tvigle.ru будут представлены легендарные мультфильмы, созданные под руководством Уолта Диснея в 30х-50х годах, а также популярные американские телевизионные сериалы «Отчаянные домохозяйки», «Университет» и «Говорящая с призраками». В рамках сотрудничества на сайте Tvigle.ru будут открыты специальные каналы, посвященные продуктам.

«Выход на интернет-рынок такой компании мирового класса как Disney с сериалами, которые уже завоевали популярность у российских зрителей, знаковое явление для всего рынка, и новая замечательная возможность для российских зрителей посмотреть любимые сериалы в отличном качестве» – отметил Егор Яковлев, генеральный директор “Tvigle Media”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: web site, online, web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга