rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания TerraLink завершила проект по внедрению автоматизированной системы ввода и архивирования первичной финансовой документации в ООО «САБМиллер РУС»

Компания TerraLink объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы ввода и архивирования первичной финансовой документации в компании ООО «САБМиллер РУС».

Компания ООО «САБМиллер РУС», подразделение одной из крупнейших международных пивоваренных компаний SABMiller plc, приняла в эксплуатацию автоматизированую систему по согласованию и архивированию первичной финансовой документации, построенную на базе продуктов SAP Document Access и SAP Workflow.

Система, предложенная специалистами TerraLink, экономит время обработки финансовой документации, обеспечивает оперативный доступ к документам во время аудита и позволяет контролировать процесс согласования документа на любом этапе. Решение успешно функционирует в центральном офисе компании в Москве и в трех региональных отделениях: Калуге, Ульяновске и Владивостоке. На текущий момент автоматизированы процессы прохождения платежей, зачисления предоплаты, реализован процесс сканирования и архивирования контрактов.

Роан Каммингз, директор по финансам и контролю ООО «САБМиллер РУС», отметил следующее: «Благодаря полному переводу платежных процессов в электронный вид, включая этапы согласования и утверждения, внедрение системы позволило существенно сократить время обработки счетов. В связи с тем, что отпала необходимость пересылать оригиналы документов почтой по всей стране, а автоматизированные процессы системы позволили учитывать и контролировать каждый этап, повысилась эффективность, и усилился контроль. Улучшение этих показателей, в свою очередь, привело к сокращению числа сотрудников, вовлеченных в процесс обработки первичной финансовой документации, на 40%, сохранив при этом прежние объемы обработки документов (7000 комплектов в месяц)».

По мнению Олега Федотова, руководителя практики SAP TerraLink, решение для компании ООО «САБМиллер РУС» на базе продукта SAP Document Access позволило успешно решать основные задачи по процессу прохождения платежей, и уже после двух месяцев эксплуатации увидеть серьезный бизнес-результат. В рамках проекта был создан единый транзакционный центр по обработке документов на базе Калужского филиала, что позволило существенно удешевить процесс прохождения платежей. 

О компании ООО «САБМиллер РУС» 

Компания ООО «САБМиллер РУС» - подразделение одной из крупнейших международных пивоваренных компаний SABMiller plc, продающее свою продукцию более чем в шестидесяти странах. Компания работает на российском рынке с 1998 года и является одним из лидеров пивоваренного рынка. В портфеле компании на сегодняшний день широкий спектр торговых марок: такие известные международные и локальные бренды, как Miller Genuine Draft, Pilsner Urquell, Velkopopovicky Kozel, Peroni Nastro Azzurro, Grolsch, Amsterdam, «Золотая Бочка» и «Три Богатыря» и другие. 

О компании TerraLink 

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений TerraLink включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text в СНГ, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP, является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, авторизованным дистрибьютором Dialogic, HID (Fargo), Plasmon, emFAST. Офисы TerraLink расположены в Канаде, России, Казахстане, Украине и США.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация документооборота, автоматизация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга