rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» подружился с сетью «Утконос»

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи начал продавать свои услуги через сеть «Утконос». Коробочные комплекты для голосовой связи и мобильного интернет-доступа поступили в продажу в интернет-магазин «Утконос» в Московском регионе.

«Важное преимущество «Утконос» – доставка не только по Москве, но и по Московской области. Благодаря сотрудничеству с ассортиментным дистрибьютором S3 «Скай Линк» первым  из  операторов  мобильной связи вышел в данный сегмент. Теперь возможно, даже находясь в дальнем Подмосковье, не выходя из дома, заказать коробочные комплекты для голосовой связи и интернет-доступа вместе с другими необходимыми товарами для дома», – говорит  Алексей Кузнецов,  операционный директор «Скай Линк» и генеральный директор «Скай Линк – Регионы». 

В настоящее время в интернет-магазин «Утконос» в Московском регионе уже поступило в продажу несколько популярных коробочных комплектов «Скай Линк» для голосовой связи и мобильного интернет-доступа: «Легкий интернет», «Миг 600», «Безлимитный мегаполис», «Подмосковный безлимитный», «Проще простого» и «Безлимитный город». Стоимость любого коробочного комплекта  - 1 990 рублей. 

В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ. 

Коробочные комплекты «Скай Линк», локализованные для различных регионов, можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, специализированных супермаркетах электроники, интернет-магазинах, гипермаркетах и мультиформатных розничных сетях («АШАН» и «Седьмой Континент» в Москве, «О’КЕЙ» в Санкт-Петербурге и др.), а также на автозаправочных комплексах премиум-класса AERO и офисах Почты России (в Санкт-Петербурге, Кировской и Калужской областях), монобрендовых салонах и экспресс-офисах «Скай Линк». 

Компания «Скай Линк» – единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие 3G на территории Москвы и Московской области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 9 000 населенных пунктов (в том числе 465 городов и поселков с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500 Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки»**. 

«Утконос»  – лидер на рынке доставки продуктов и сопутствующих товаров. Компания обеспечивает доставку продуктов, бытовой химии, товаров для детей, а также товаров для животных и многого другого в любой дом Москвы и Подмосковья.

В 2010 году компания отпраздновала свое 10-летие. «Утконос» сегодня – это 157 магазинов, а также современный распределительный центр с различными температурными зонами хранения, парк более 600 автомобилей.  Несмотря на финансовый кризис «Утконос» демонстрировал и продолжает демонстрировать уверенные темпы роста. Прирост по обороту в первом полугодии 2010 по отношению аналогичному периоду прошлого составил 65%. Ежедневно  в компанию приходят до 500 новых клиентов. Клиентская база превысила миллион человек. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: сотовая связь россии, мобильные операторы Москвы, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, мобильные операторы, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга