rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На Премии Рунета-2010 наградят участников конкурса «Позитивный контент - 2010»

В рамках VII Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премии Рунета-2010» - вручат награды за «Позитивный контент».

«Позитивный контент» - это российский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводился во второй раз и стартовал в Международный день знаний - 1 сентября.

 «Позитивный контент - 2010» проходил в 6 основных номинациях:

- cайты учреждений образования и культуры;

- тематические сайты (для детей, для подростков, для молодежи);

- сайты общественных объединений;

- интернет-сообщества (форумы, жж-сообщества, клубы по интересам и пр.);

- справочные сайты, энциклопедии;

- персональный сайт учителя (номинация, приуроченная к Году учителя).

К участию в конкурсе  приглашались интернет-ресурсы, которые обладают познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью.

Организаторами конкурса «Позитивный контент – 2010» стали: компания RU-CENTER - ведущий регистратор доменных имен и один из крупнейших хостинг-провадеров России, Фонд Развития Интернет и Координационный центр национального домена сети Интернет. Конкурс традиционно проходит при поддержке РАЭК, РОЦИТ и Центра безопасного Интернета в России.

В этом году на Конкурс поступило больше 530 заявок, из них было одобрено около 350. После тщательного голосования члены Жюри определили Победителей конкурса, а также Лауреатов специальных номинаций, учрежденных Организаторами и Партнерами конкурса.

Победители и лауреаты Конкурса  «Позитивный контент - 2010» будут награждены в рамках  «Премии Рунета-2010» дипломами, ценными призами (компьютерная техника, гаджеты, полезные программы и т.д.) и подарками от Организаторов и Партнеров Конкурса.

Напомним, что торжественная Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет 25 ноября в кинотеатре «Октябрь». Прямую трансляцию Церемонии проведет телеканал "Россия 24"

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Премия Рунета

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга