rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panda Internet Security 2011 + «Ил-2.Штурмовик» участвуют в акции в М.Видео

В сети магазинов М.Видео стартовала специальная акция для покупателей антивирусов Panda Internet Security 2011. Теперь Вы можете приобрести один из самых быстрых и надежных антивирусов и получить в подарок компьютерную игру «Ил-2. Штурмовик: Забытые сражения».

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет о начале совместной акции с сетью магазинов М.Видео. Только в магазинах М.Видео покупатели могут приобрести антивирус Panda Internet Security 2011 и получить в подарок компьютерную игру «Ил-2. Штурмовик: Забытые сражения», легендарный авиасимулятор, посвященный событиям Второй мировой войны.

Panda Internet Security 2011 позволяет использовать Интернет для любых задач, например, для работы с онлайн-банками или совершения покупок в Интернет-магазинах с полной уверенностью в своей безопасности.

Благодаря технологии Коллективный Разум, решение Panda Internet Security 2011 настолько легкое, что его работа не заметна для пользователя, но при этом оно предоставляет мгновенную защиту от самых последних угроз. Коллективный разум объединяет знания миллионов пользователей по всему миру, чтобы обеспечивать мгновенную защиту от новых и неизвестных угроз.

Продукт обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который сможет освоить любой пользователь. Потребление ресурсов ПК минимально, а производительность на Windows 7 улучшена на 50% по сравнению с предыдущей версией. В новой версии Panda Internet Security 2011 были улучшены антивирусный и антиспамовый движки, файервол и функции Родительский контроль и Защита персональных данных. Также в Panda Internet Security 2011 появились такие новые полезные функции, как менеджер домашней сети, Безопасный Интернет, Удаленный доступ, Виртуальная клавиатура, Режим Игры/Мультимедиа.

Каждый покупатель Panda Internet Security 2011 в М.Видео получит в подарок последнюю версию компьютерной игры «Ил-2. Штурмовик: Забытые сражения» (разработчик 1C:Maddox Games). Это один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра. «Ил-2. Штурмовик: Забытые сражения» повествует о наиболее широкомасштабных сражениях, произошедших во время Великой отечественной войны. Игра содержит десятки миссий для многопользовательского и однопользовательского режимов, а также новые уникальные игровые карты, созданные на основе реальных документов 1939-1945 годов.

Данное предложение действует только в сети магазинов М.Видео. Розничная стоимость Panda Internet Security: 1390 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, антивирус, Panda

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга