rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

КРОК получил 4 сертификата соответствия в системе добровольной сертификации «Транссерт»

Услуги, оказываемые компанией КРОК на российском рынке ИТ, соответствуют требованиям технических регламентов, межгосударственных и национальных стандартов. Это подтвердили 4 сертификата соответствия, выданные КРОК в системе добровольной сертификации «Транссерт». В ходе ресертификационного аудита экспертная комиссия автономной некоммерческой организации «Национальный институт стандартизации, экспертизы и сертификации транспорта» (НИСЭСТ) проверила весь спектр услуг компании КРОК на соответствие требованиям порядка 40 нормативных документов и отметила зрелость и результативность системы менеджмента качества КРОК.

«Универсальная система СДС «Транссерт» предназначена для сертификации продукции и услуг производственных процессов. В своей оценке мы всегда руководствуемся международными принципами объективности, компетентности и независимости. Конечно, не все компании сегодня способны получить сертификат СДС «Транссерт». Для этого производственные процессы и система менеджмента качества должны быть на очень высоком уровне. Но как показывает зарубежный опыт, участие в добровольной сертификации повышает инвестиционную привлекательность компании, конкурентоспособность ее продукции и услуг, так что усилия не будут напрасны» — отметил Юрий Губенко, ведущий специалист АНО «НИСЭСТ». 

«Система менеджмента качества (СМК) в нашей компании действует уже 10 лет, и все это время мы непрерывно ее совершенствуем. Эффективная СМК позволяет нам гибко перестраивать бизнес-процессы при изменяющихся требованиях и ожиданиях заказчиков, а также снижает затраты и сроки на освоение новых видов услуг, — сказала Елена Баканова, руководитель службы качества компании КРОК. — В процессе ресертификации после трех лет обладания сертификатами СДС «Транссерт» мы в очередной раз подтвердили высокий уровень нашей СМК и соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008». 

О компании КРОК

Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2010 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны (май 2010 журналы «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, CNews), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, системная интеграция, системный интегратор, Крок

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга