rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dassault Systèmes представляет V6R2011x

Компания Dassault Systèmes, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), объявила о выпуске обновлённой версии платформы V6, V6R2011x. Это еще один шаг на пути реализации концепции реалистичного взаимодействия DS, который позволяет создать дополнительные конкурентные преимущества в таких направлениях как расширенные приложения, онлайн платформа и широкий спектр услуг.

Расширенные приложения V6R2011x включают 479 новых функций и 8 новых решений для организации процесса совместной разработки во всех ключевых индустриях DS, использующих бренды CATIA, DELMIA и SIMULIA. 

Онлайн платформа ENOVIA V6R2011x – это 7 новых продуктов и 359 функций для различных отраслей. Решения ENOVIA позволяют заказчикам DS использовать более эффективный и инновационный подход при внедрении бизнес процессов, а также по-иному взглянуть на процессы планирования программ и взаимодействия с поставщиками. Решения ENOVIA используют технологии облачных вычислений для управления жизненным циклом изделия в режиме онлайн. Выпуск платформы V6R2011x подтверждает приверженность DS открытым решениям с расширенной поддержкой таких стандартов как STEP или 3DXML для передачи данных, или использования SOA архитектуры. 

Выпуск V6R2011x – это значительный шаг в рамках реализации стратегии устойчивого инновационного развития Dassault Systèmes Universal Services для доставки 3D, совместной работы и контент-услуг на базе для реалистичного восприятия и взаимодействия для всех ключевых рынков DS. 

3DVIA V6R2011x предоставляет 68 новых и уникальных 3D услуг для реалистичного взаимодействия в 3D-среде для всех индустрий. При этом особый акцент делается на таких направлениях как индустрия упаковки, розничная торговля и энергетика, а также компьютерные игры. 

Для организации совместной работы на платформе V6R2011x используется уникальное решение для онлайн взаимодействия V6 3D. Кроме того, DS продолжает тестирование 3DSWYM, нового решения, реализуемого в облачной среде, и предназначенного для инновационных компаний, использующих ресурсы сообществ. 

И наконец, V6R2011x поддерживает первый релиз EXALEAD Cloudview 360, лидирующего поискового приложения следующего поколения. Решение Exalead Cloudview является единственной поисковой платформой, обеспечивающей высокий показатель скорости, масштабируемости и гибкости внутри хранилищ данных и в веб-пространстве, что актуально для инновационных компаний. 

«Наличие более 900 новых функций в составе V6R2011x, дает DS значительные конкурентные преимущества и будет способствовать быстрому росту количества новых заказчиков DS, – убежден Доминик Флорак (Dominique Florack), старший исполнительный вице-президент по разработке продуктов Dassault Systèmes. – Широкий спектр новых приложений позволит нашим заказчикам достигнуть собственных целей более эффективно, используя инновационный подход. Более того, использование онлайн платформы ENOVIA V6, основы всех приложении V6, позволит DS обеспечить самую низкую стоимость развертывания и владения, а также защиту долгосрочных инвестиций. Приобретение Exalead для использования поисковых приложений следующего поколения на основе V6 является доказательством нашей готовности создавать будущее PLM для наших заказчиков и совместно с ними». 

О компании Dassault Systèmes

Dassault Systèmes – мировой лидер в области 3D и PLM (управление жизненным циклом изделия) решений обеспечивает увеличение прибыли для более, чем 115 тысяч заказчиков из 80 стран. DS с 1981 года занимается разработкой и продажей PLM программного обеспечения и услуг, которые обеспечивают эффективную работу производственных процессов и позволяют увидеть жизненный цикл изделия от этапа его создания до утилизации в 3D.

Портфолио решений Dassault Systèmes содержит: CATIA для виртуального проектирования продукции - SolidWorks для 3D проектирования - DELMIA для виртуального производства - SIMULIA для виртуального тестирования - ENOVIA для взаимодействия и совместного управления бизнес-процессами и жизненным циклом изделий, и 3DVIA для создания виртуального опыта. Акции Dassault Systèmes котируются на фондовой бирже Euronext Paris (#13065, DSY.PA).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программ, plm, pdm, plm системы, pdm системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга