rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Froyo для смартфона Samsung Galaxy S

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявляет о том, что с сегодняшнего дня для смартфона Galaxy S доступно официальное обновление платформы Google Android до версии 2.2 Froyo.

Обновление, которое отличается возросшей производительностью и открывает доступ к новым функциям и приложениям, можно загрузить через фирменное ПО Kies (http://www.samsungapps.com/about/onPc.as).

Премиум-смартфон Giorgio Armani Galaxy S, который появится на российском рынке в январе 2011 года, будет поставляться уже с предустановленной версией Android 2.2.

Платформа Google Android 2.2 отличается высокой производительностью благодаря интегрированной технологии динамической компиляции JIT (Just in Time) — она повышает производительность в 2-5 раз по сравнению с версией 2.1. Это решение в сочетании с диспетчером задач позволяет работать с несколькими процессами одновременно, не испытывая каких-либо затруднений.

Улучшенный браузер с поддержкой Adobe Flash Player 10.1 по результатам продолжительных тестов — один из самых быстрых мобильных браузеров на сегодняшний день. В новой версии платформы он работает на том же движке, что и настольная версия браузера Google Chrome, отличаясь высокой производительностью и и надежностью.

Еще одним нововведением версии 2.2 стала возможность устанавливать приложения на карту памяти. Теперь пользователи могут не ограничиваться объемом внутренней памяти. Samsung Galaxy S поддерживает карты памяти объемом до 32 Гб.

В список дополнений Android 2.2 Froyo также вошли:

 возможность использования смартфона как Wi-Fi роутера (точка доступа);

 улучшенная синхронизация с сервисами Google (почта, календарь, документы и т.д.) и обновленный протокол безопасности;

 революционная коммуникационная система Cloud-to-device messaging на основе облачных сервисов;

 обновленный навигационный сервис Карты Google с возможностью прокладки маршрута;

 приложение для обмена мгновенными сообщениями uTalk;

 обновленный домашний экран и структура меню.

________________________________________________ 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: Android, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга