rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panda Cloud Antivirus получил награду в категории «Лучшее программное обеспечение безопасности»

«Облачное» решение безопасности Panda Cloud Antivirus получило высшие награды в категории «Лучшее программное обеспечение безопасности», опередив 220 номинантов и 105 финалистов из 33 компаний, которые соревновались в 28 категориях.

Panda Cloud Antivirus, первый бесплатный антивирус, созданный с использованием «облачных» технологий компании Panda Security, выиграл в номинации «Лучшее программное обеспечение безопасности 2010» в конкурсе престижного журнала «PCWorld Латинская Америка». Членами жюри стали сотрудники журнала.

За награду боролись 220 номинантов из 33 компаний, а категория «Лучшее программное обеспечение безопасности» была одной из самых популярных. Panda Cloud Antivirus, созданный с использованием «облачных» технологий компании Panda Security, победил в своей категории, обойдя таких соперников, как Kaspersky Internet Security 2011, TrustPort Antivirus USB 2010, Symantec Protection Suite Advanced Business Edition и Websense Web, Data and Messaging Security.

Хуан Сантана, Исполнительный директор Panda Security, отметил: «Panda Cloud Antivirus – одно из стратегических решений Panda. Оно отражает тот огромный технологический шаг вперёд, который сделала компания Panda Security для обеспечения безопасности наших пользователей в режиме реального времени от 63 000 образцов нового вредоносного ПО, которые появляются каждый день. Это очень важная награда для нас, так как она показывает, что мы на верном пути, а наш продукт – лучший на рынке».

Со времени запуска пробной версии продукта в апреле 2009 и последующего запуска полной версии в ноябре 2009, Panda Cloud Antivirus завоевал множество престижных наград в своей индустрии за обеспечение безопасности в режиме реального времени с минимальным влиянием на работоспособность всей системы. Напомним, что помимо последней награды, продукт недавно был также награжден за Технологические инновации журналом «Wall Street Journal», а также стал выбором редактора PCMag.com в категории «Бесплатное антивирусное программное обеспечение».

В основе «облачной» защиты от вирусов лежит Коллективный Разум – запатентованная технология Panda Security, которая автоматически обнаруживает, анализирует, классифицирует и обезвреживает 99,4% всего вредоносного ПО, появляющегося ежедневно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, Panda

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга