rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стратегический альянс Dassault Systèmes и Thales для интеграции PLM-систем

Компания Dassault Systèmes (DS) и компания Thales объявили о создании альянса для интеграции систем. В рамках альянса Dassault Systèmes и Thales будут совместно инвестировать средства в разработку, внедрение и поддержку инновационной PLM среды для заказчиков в аэрокосмической и оборонной промышленности, в сфере наземного транспорта, коммунальных предприятий, государственного сектора. На первых этапах проекты будут реализоваться во Франции.

Основная задача альянса заключается в предоставлении сквозных решений на основе PLM-платформы V6. Компании намерены тесно сотрудничать в области системного проектирования и поисковых приложений, объединяя практический опыт и экспертные знания для максимального удовлетворения требований заказчиков во всех отраслях. 

«Компания Thales является ведущим интегратором PLM-решений. В европейских офисах Thales работает более 200 экспертов в области PLM, - говорит Фабрис Бурдей (Fabrice Bourdeix), вице-президент по защите систем важной информации, Thales. - Стратегическое партнерство с компанией Dassault Systèmes, лидером в области 3D и PLM решений, дает возможность нашим заказчикам использовать последние технологии, а консультирование, интеграция и аутсорсинг позволяют получить максимальную выгоду от инвестиций». 

«Наши заказчики постоянно стремятся к совершенствованию процессов разработки продукции и систем. Новая платформа V6 от компании Dassault Systèmes предлагает для этого мощное корпоративное решение, - говорит Брюно Лачаг (Bruno Latchague), исполнительный вице-президент по внедрению PLM-решений на предприятиях, Dassault Systèmes. – Благодаря этому альянсу, мы можем с большей уверенностью гарантировать успех таких проектов по преобразованию предприятий с помощью PLM. В частности, это стало возможно благодаря большому опыту компании Thales в области интеграции, а также на таких новых рынках роста, как энергетический и государственный секторы». 

Данное соглашение выгодно обеим компаниям: Thales сможет охватить большее количество отраслей, связанных с PLM, благодаря решениям для совместной работы Dassault Systèmes, тогда как Dassault Systèmes сможет расширить свой рынок за счет большого опыта Thales в государственном секторе. Более того, этот комбинированный подход позволит повысить ценность этих решений для заказчиков, в том числе за счет их взаимодействия с системами облачных вычислений, проектирования и систем хранения важной информации, включая системы безопасности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: plm, plm системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга