rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Клиенты НАЦКОРПБАНКА начали пользоваться интернет-банкингом HandyBank

АКБ «НАЦКОРПБАНК» ОАО, обслуживающий свою карточную эмиссию в процессинговой компании МультиКарта, внедрил новый современный сервис дистанционного банковского обслуживания для владельцев банковских карт, реализованный на платформе платежной системы HandyBank.

С помощью HandyBank клиенты АКБ «НАЦКОРПБАНК» ОАО смогут контролировать свои счета в режиме онлайн, совершать через Интернет оплату услуг в пользу более, чем 1200 мерчантов (мобильная связь, коммунальные платежи, штрафы ГИБДД, коммерческое ТВ), безналично конвертировать валюту, покупать авиа- и ж/д билеты, мгновенно переводить деньги другим пользователям системы, пополнять счета своих банковских карт через электронные терминалы и многое другое. 

Система HandyBank имеет максимальную на сегодняшний день защищенность от несанкционированного доступа к финансовым средствам пользователей и обладает сертификатом соответствия международным стандартам PCI DSS, ISO/IEC 27001:2005 и ISO 9001:2008. Сведения о карте клиента не передаются в интернет, каждый платеж совершается клиентом с использованием надежных технологий аутентификации с помощью СМС или токена. 

Информация:

АКБ «НАЦКОРПБАНК» ОАО

Основной государственный регистрационный номер 1027744002989

Дата государственной регистрации 14 октября 2002 года г. Москва

Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц № 3422 от 10 декабря 2002 г.

Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте № 3422 от 04 марта 2009 г.

АКБ «НАЦКОРПБАНК» ОАО включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов 04 марта 2009 г. под номером 975.

Система HandyBank

Платежная банковская система HandyBank – это система интернет-банкинга, обеспечивающая платежный онлайн-доступ банковских клиентов к своим карточным счетам. Система HandyBank является разработкой российской компании HandySolutions, впервые предложившей отечественному рынку интернет-банкинг в качестве инновационного мультибанковского решения.

Система HandyBank совместима с любым банковским процессингом и обеспечивает банкам готовое, не требующее затрат на разработку и внедрение действующее решение интернет-банкинга для их клиентов, а держателям карт, эмитированных этими банками, – стандартизированный банковский онлайн-сервис, отвечающий самым высоким требованиям безопасности и удобства использования.

Система HandyBank получила сертификаты ISO/IEC 27001:2005 и ISO 9001:2008 – на соответствие международным требованиям к менеджменту информационной безопасности и к менеджменту качества в области разработки, внедрения и сопровождения программных продуктов, а также подтвердила свое соответствие международному стандарту безопасности PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы, Web

Ключевые слова: web, интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга