rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Всеволод Опанасенко вошел в список «Выдающиеся люди НРС индустрии 2011» по версии HPCwire

Генеральный директор Группы Компаний «Т-Платформы» Всеволод Опанасенко признан одним из 12 наиболее известных и уважаемых персон мирового HPC-сообщества по версии HPCWire. Впервые в истории престижного международного рейтинга в число лидеров вошел российский представитель.

Cписок «Выдающиеся люди НРС индустрии» (HPCwire People to Watch list) включает наиболее талантливых и влиятельных участников мирового HPC-сообщества из различных областей науки, правительственных организаций и промышленных предприятий.

Окончательный выбор был сделан редакцией HPCwire с учетом мнения наиболее выдающихся участников НРС сообщества, включая текущих номинантов и прошлых лауреатов списка «Выдающиеся люди НРС индустрии». В список вошли лидеры, активно влияющие на развитие мирового рынка высокопроизводительных вычислений.

Компания «Т-Платформы», с 2002 года возглавляемая Всеволодом Опанасенко, на текущий момент признана одной из наиболее быстро растущих и уважаемых компаний в мировой индустрии высокопроизводительных вычислений. Компания «Т-Платформы» является единственной российской компанией, решения которой вошли в список самых мощных компьютеров мира Top500 и занимают лидирующие позиции в списке Top50 самых производительных систем СНГ. За разработку отечественных суперкомпьютерных технологий Всеволод Опанасенко был удостоен премии Правительства РФ в области науки и техники.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга