rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IT-Box открывает направление корпоративных порталов на базе Microsoft SharePoint

Консалтинговая компания IT-Box объявляет о расширении продуктового портфеля и открытии нового направления «Корпоративные порталы» на базе Microsoft SharePoint 2010. Выбор данного продукта определен потребностью бизнеса в гибких и быстро развертываемых решениях для создания порталов и организации электронного документооборота. Кроме того, давнее и успешное сотрудничество IT-Box с корпорацией Microsoft определило выбор Microsoft SharePoint 2010 в качестве платформы для создания решения «IT-Box: Корпоративный портал».

Компания IT-Box, поставщик профессиональных услуг по разработке и внедрению информационных систем, стремится к совершенствованию своих компетенций и расширению продуктового портфеля. Это позволяет компании предлагать своим заказчикам лучшие решения в своем классе. Начало 2011 года ознаменовалось для IT-Box открытием нового направления, задачей которого будет создание корпоративных порталов для совместной работы и систем электронного документооборота на базе популярной платформы Microsoft SharePoint 2010. 

Выбор Microsoft SharePoint 2010 в качестве флагманского продукта нового направления обусловлен большими перспективами данной платформы на российском рынке. Широкие возможности платформы для интеграции приложений, создания корпоративных порталов и организации совместной работы в корпоративной информационной среде востребованы российскими предприятиями различных масштабов деятельности. Кроме того, использование данной платформы позволяет создавать как горизонтальные, так и вертикальные решения для уникальных задач бизнеса. Компания IT-Box высоко оценивает перспективы платформы Microsoft SharePoint, в том числе для создания горизонтального решения «IT-Box: Корпоративный портал». 

«Компания Microsoft на протяжении последних лет плавно наращивала активность по направлению SharePoint, сделав из него мощную, масштабируемую платформу для совместной работы, включающую в себя все последние технологии и нововведения, а также ряд своих, ранее самостоятельных, продуктов,» - прокомментировал выбор платформы Андрей Венгерский, руководитель направления SharePoint компании IT-Box. 

О компании IT-Box

Компания IT-Box ( www.itboxcons.ru ) предоставляет профессиональные услуги по разработке и внедрению информационных систем. IT-Box оказывает услуги по внедрению системы управления ресурсами предприятия (ERP), бизнес-аналитики (BI), бюджетирования, документооборота и отношений с контрагентами (CRM), а также выполняет специализированную разработку, в случае если задачи Заказчиков являются уникальными.

Основная специализация Компании – автоматизация логистики и предприятий, весомую часть бизнеса которых занимает отслеживание цепочек поставок товара, хранение, распределение товара и дистрибьюция. Компания предлагает готовые решения для автоматизации грузоперевозок и логистики. По итогам 2009 года команда IT-Box получила награду Microsoft ENCHANCEMENT CHAMPION 2009 «Открытие года», а в 2010 году корпорация Microsoft наградила компанию в специальной номинации «За вклад в развитие отрасли «Профессиональные услуги».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга