rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Zoomby.ru стала доступна на Android

C 3 февраля 2011 года пользователи развлекательного видеопортала Zoomby.ru могут смотреть свои любимые фильмы, сериалы и телепередачи на устройствах на базе ОС Android. Компания «ВебТВ» создала возможность просмотра видео контента обладателями этих устройств. Для просмотра необходимо скачать приложение Zoomby из AndroidMarket.

«Zoomby.ru становится доступным на все большем числе технических устройств, позволяющих пользователям просматривать видеоконтент портала. Наша цель - предоставить пользователям возможность смотреть видео где угодно, на чем угодно и когда угодно. Устройства на базе операционной системы Android становятся все более и более популярными в России, доля ОС Android, например, на смартфонах в России - почти 25% и продолжит расти. Поэтому создание приложения для Android – логическое продолжение нашей стратегии», - говорит директор по маркетингу ОАО «ВебТВ» Инна Кузякова. 

Приложение обеспечит обладателям устройств с ОС Android быстрый, удобный и бесплатный доступ к видеотеке высококачественного лицензионного видео, которая насчитывает десятки тысяч наименований контента, – художественные фильмы, сериалы, шоу, новости, видео клипы, спортивные трансляции, мультфильмы и другие передачи. 

Android — операционная система для мобильных телефонов, планшетных компьютеров и смартбуков. Операционной системой владеет компания Google. ОС Android – это одна из наиболее быстро растущих мобильных платформ. По данным исследований в 3-м квартале 2010 года доля ОС Google Android на планшетах составляла лишь 2,3% мирового рынка, а уже в четвертом квартале - 22%.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: Android

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга