rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox объявляет о приобретении WaterWare Internet Services и расширяет спектр услуг по управлению документами и автоматизации бизнес-процессов

Корпорация Xerox объявляет о приобретении активов своего бизнес-партнера WaterWare Internet Services Inc. – разработчика веб-приложений, программного обеспечения и инструментов интеграции. Эта сделка позволит Xerox расширить возможности платформы Xerox DocuShare® (ECM, enterprise content management) для бюджетных организаций и компаний из отрасли здравоохранения за счет внедрения функций работы с электронными медицинскими картами и автоматизации заказов в аптеках.

Компания WaterWare Internet Services сотрудничает с Xerox в течение 8 лет. В качестве системного интегратора она разрабатывает решения на базе платформы Xerox DocuShare, которая предлагает возможности от базового управления контентом до автоматизации бизнес-процессов, в том числе вертикальных и межотраслевых. Экспертиза и профессиональная команда WaterWare Internet Services Inc. в составе  Xerox позволит предложить новые функции платформы DocuShare для организаций из области здравоохранения и бюджетной сферы. В частности, разработки WaterWare Internet Services Inc. позволяют осуществлять автоматизацию фармацевтических заказов, а также  сбор и управление данными электронных медицинских карт. 

“Объединяя профессиональный опыт WaterWare в области разработок решений для здравоохранения и бюджетной сферы с системой управления контентом DocuShare, мы предлагаем передовые специализированные решения для этих индустрий, - прокомментировал Дэвид Смит, вице-президент подразделения DocuShare компании Xerox. - Мы делаем  работу с документами проще и быстрее и автоматизируем трудоемкие рабочие операции, чтобы помочь нашим заказчикам  сосредоточиться на главном – обслуживании своих клиентов”. 

О Xerox DocuShare 

Диапазон возможностей Xerox DocuShare простирается от общего управления контентом до автоматизации бизнес-процессов и решений, включающих ряд партнерских предложений для вертикальных и межотраслевых бизнес-процессов, позволяющих перейти от бумажных к цифровым технологиям.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга