rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Игорь Никифоров назначен на должность генерального директора ЗАО «Бизнес Компьютер Центр»

Игорь Никифоров назначен на должность генерального директора головной компании BCC Group — ЗАО «Бизнес Компьютер Центр». Ранее Никифоров являлся генеральным директором ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», дочерней компании BCC Group, специализирующейся на разработке и внедрении автоматизированных систем управления обучением. Основной сферой деятельности Игоря Никифорова в новой должности будет разработка собственных продуктов и решений BCC, развитие отношений с ключевыми технологическими партнерами и заказчиками.

В своей стратегии работы на рынке BCC Group делает ставку на разработку и внедрение комплексных бизнес-решений, основанных на оптимальном сочетании традиционных технологий и инноваций. В частности, для реализации такой стратегии в BCC создан и успешно работает собственный центр разработок, с 2007 года группа является резидентом особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Нойдорф».

Игорь Никифоров обладает успешным опытом разработки и продвижения на рынок сложных высокотехнологичных продуктов. Так, разработанная силами дочерней компании BCC Group ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» платформа TrainingWare является признанным лидером на рынке средств автоматизации процессов обучения.

Как отметил президент BCC Валерий Липкин: «Игорь Никифоров — дипломированный управленец с богатым опытом ведения бизнеса в сфере высоких технологий. Кроме того, он досконально разбирается в информационно-телекоммуникационных технологиях, имеет научную степень кандидата технических наук и располагает опытом организации сложных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. На нашем рынке такое сочетание, весьма редкое сейчас среди управленцев высшего звена, — обязательно для успеха. Уверен, это назначение будет способствовать укреплению рыночных позиций BCC Group».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга