rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Ansoft открыла центр программных разработок в Ярославле

Компания Ansoft, российский вендор информационных систем управления, объявляет об открытии центра программных разработок в Ярославле.

Главная цель создания ярославского отделения компании Ansoft – нарастить внутренние резервы для сохранения оперативности и высокого качества выполнения проектов в условиях растущего спроса на системы линейки AVARDA. Кроме непосредственно разработок на базе системы автоматизации AVARDA, ярославское отделение Ansoft будет активно участвовать во внедрении основных продуктов компании - ERP-системы AVARDA, системы автоматизации розничных сетей AVARDA.RetailNetwork, системы автоматизации склада AVARDA.WMS и другого программного обеспечения на базе AVARDA.

В новом центре будут работать высококвалифицированные ИТ-специалисты - программисты, тестировщики, консультанты-аналитики. Прежде чем приступить к выполнению своих должностных обязанностей, все сотрудники пройдут обязательную предварительную стажировку по изучению системы AVARDA в головном отделении компании. Офис центра программных разработок Ansoft в Ярославле оснащен современной системой связи для эффективного взаимодействия с управляющим офисом в Москве.

Открытие представительства в Ярославле стало для компании очередным шагом на пути к расширению своего присутствия в регионах – к этому времени уже созданы и функционируют филиалы в Волгограде и Нижнем Новгороде.

Комментируя данное событие, заместитель генерального директора компании Ansoft Синицын Кирилл отмечает: «В Ярославле много высококлассных специалистов в области ИТ, и мы предлагаем им уникальную возможность участвовать в создании программных продуктов мирового уровня. Сотрудники ярославского центра программных разработок пополнят нашу слаженную команду и включатся в работу по нашим существующим и перспективным проектам автоматизации в ведущих торговых компаниях. Уверен, что ярославские специалисты проявят свой профессионализм и докажут способность решать такие сложные и амбициозные задачи, которые стоят перед компанией Ansoft».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, центр разработки, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга