rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Александр Андреев назначен на должность руководителя отдела по развитию спутниковых и беспроводных систем компании «Классика»

Александр Андреев родился в 1964 году в городе Климовск Московской области. В 1984 году окончил Московский радиоаппаратостроительный техникум (ныне МГКИТ) по специальности «Инженер радиоэлектронных систем», в 1991 году окончил Московский институт связи (ныне МТУСИ) по специальности «Радиоинженер».

Александр АндреевВ компании «Классика» в обязанности Александра Андреева будет входить разработка стратегии в области поставок спутниковых и беспроводных технологий и оборудования и подготовка предложений для операторов мобильной и фиксированной связи. А также анализ рынка беспроводных технологий, продвижение различных производителей на рынке России и стран СНГ, включая создание партнерских отношений в области поставок и технической поддержки. 

С 1991 по 1995 гг. г-н Андреев работал в должности инженера по обслуживанию электронных систем в Астрокосмическом центре АН РФ, с 1995 по 1997 – в ЗАО «Юнитель» – системным инженером. С 1997 по 2005 гг.

Александр Андреев занимал должность руководителя отдела маркетинга и поддержки продаж в ЗАО «Московский телепорт» группы компаний Plenexis. С 2005 по 2007 гг. являлся коммерческим директором российского филиала ND SatCom AG – ООО «НД СатКом». С 2007 по 2009 г-н Андреев руководил службой спутниковой связи в ЗАО «Седиком», а с 2009 по 2011 являлся директором по развитию телекоммуникационных систем в ООО «Атлон».

Справка:

«Классика» – системный интегратор и экспертно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и реализации сложных комплексных проектов и оказывающая услуги по профессиональному управлению ИТ-проектами для операторов связи, коммерческих и государственных организаций. Технологическая экспертиза специалистов компании позволяет предлагать решения на базе широкого спектра оборудования ведущих лидеров информационно-коммуникационного рынка. Партнёрами интегратора являются такие вендоры, как Cisco, Alcatel-Lucent, Huawei, HP, IBM, Microsoft, EMC, «Лаборатория Касперского» и многие другие. Специалисты «Классики» обладают богатым опытом проектных и проектно-изыскательских работ и реализовали целый ряд уникальных проектов для ведущих операторов связи. Среди клиентов «Классики»: МТТ, «Синтерра», «ВымпелКом», «Скай Линк», «Евросеть», «Банк ЗЕНИТ», Администрация Президента РФ, Министерство атомной промышленности РФ и др. Компания существует с 1992 года, головной офис находится в Москве.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга