rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung представляет Galaxy Pro

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет смартфон Galaxy Pro. Аппарат оснащен интегрированным сервисом Samsung Social Hub Premium и инновационной системой двойного ввода с помощью тачскрина и полноценной QWERTY-клавиатуры.

смартфон Galaxy ProСлужба Samsung Social Hub Premium предоставляет удобный доступ к электронной почте, сообщениям и аккаунтам в социальных сетях. Используя скоростной и легкий в управлении интерфейс с двойным вводом, пользователь успешно справится с любыми задачами. Разработанный на платформе Android™ 2.2 «Froyo», Galaxy Pro дает доступ к более чем 150 тысячам приложений на Android Market™. Новейшие игры помогут развлечься, карты и интерактивные сервисы на основе местоположения — вовремя добраться до места встречи, новостные ленты — быть в курсе просходящих событий.

«Если пользователь всегда хочет добиваться своей цели и быть впереди конкурентов, ему нужен передовой смартфон, предоставляющий безграничные возможности,— говорит Д. К. Шин (JK Shin), президент и глава Mobile Communications Business компании Samsung. — С мгновенным доступом к рабочим и личным контактам через Social Hub Premium и большим количеством разнообразных приложений, предлагаемых на Android Market, Samsung Galaxy Pro является именно таким смартфоном».

Samsung Galaxy Pro оснащен редактором офисных документов Think Free, который позволяет на ходу просматривать и редактировать документы MS Word, Excel и PowerPoint. Samsung Social Hub Premium — это идеальное решение для пользователей, которые постоянно совмещают профессиональную деятельность и личное общение, работая с многочисленными социальными сетями и получая большое количество сообщений и электронных писем. Сервис Social Hub Premium сочетает в себе все учетные записи электронной почты, SNS и IM, что дает постоянный доступ ко всем необходимым контактам. Проверить обновления на Twitter и Facebook, ответить на электронное письмо от начальника и попереписываться с друзьями — все это можно сделать, используя единый список контактов.

С системой двойного ввода Samsung Galaxy Pro, состоящей из тачскрина и QWERTY-клавиатуры, пользователь имеет под рукой все,что нужно для немедленного реагирования на любые сообщения и запросы. Новый смартфон предоставляет пользователям возможность делиться любым контентом с друзьями, знакомыми и коллегами. С этой целью он оснащен 3.0 МП камерой для съемки фотографий и видео. Прежде чем загрузить ролики и изображения в сеть, их можно просмотреть на ярком, четком 2.8-дюймовом дисплее. А поддержка WiFi и Bluetooth предоставляют постоянное соединение и готовность к обмену данными.

Технические характеристики Samsung Galaxy Pro 

Сеть

 

HSDPA 7.2Мбит/с 900/2100

EDGE/GPRS 850/900/1800/1900

Операционная система

Android 2.2 Froyo

Дисплей

 2.8-дюймовый LQVGA (320x240) TFT-LCD

Процессор 

800MГц 

Камера

Основная: 3.0 МП с автофокусом

Режимы: Single Shot, Beauty Shot, Panorama Shot, Smile Shot, Action Shot

Видео

Кодеки : MPEG4/ H.264/ H.263/ WMV/ RV/ DivX/ Xvid

Воспроизведение : WVGA @30кадров/сек

Запись видео : QVGA @ 30 кадров/сек

Аудио

 MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, RA

 Вход для наушников: 3.5мм мини Джек, стерео FM-радио с RDS, диктофон

Корпоративные решения

Microsoft Exchange ActiveSync

Редактор офисных документов ThinkFree

Дополнительные возможности

Android Market

Сервис Social Hub:

- Интегрированные контакты, интегрированный календарь, объединенный почтовый ящик

- Premium: SNS, e-mail и IM оповещения

Интерфейс Samsung TouchWiz

Поддержка Adobe Flash 10.1

Браузер Android Brower

RSS Reader

Google Maps 

A-GPS

Соединения

 Bluetooth v 2.1

USB 2.0

Wi-Fi 802.11 (b/g/n)

Датчики

акселерометр, датчик света, цифровой компас, расстояния

Память

512MБ + 2ГБ в комплекте + microSD (до 32GB)

Размеры

66.7 x 108.6 x 10.65мм, вес 103.4г

Аккумулятор

В режиме ожидания до 620 часов 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 174 000 человек в 193 офисах 66 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания получила первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung, сотовые телефоны, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга