rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Центр объявляет о назначении Дмитрия Романенко на должность Директора по корпоративному бизнесу

Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Дмитрия Романенко на должность Директора по корпоративному бизнесу Белгородского филиала.

До настоящего времени Дмитрий занимал позицию коммерческого директора ЗАО «Белгородский цифровые магистрали» (бренды «Магистрали Телеком» и «БелНет»), которое вошло в группу компаний «ВымпелКом» в декабре прошлого года.

Свою карьеру в телекоммуникационном бизнесе Дмитрий начал в 2006 году в компании «Инетэра». В 2007 году он принял приглашение присоединиться к команде регионального оператора связи «Магистрали Телеком».  С 2008 года возглавил коммерческую Дирекцию в этой компании. За три года работы при непосредственном участии Дмитрия были реализованы проекты по созданию первой в Белгородской области альтернативной внутризоновой сети, приобретёна сеть широкополосного доступа БелНет, значительно увеличены продажи по направлениям сдачи в аренду каналов связи и межоператорскому взаимодействию. К услугам связи компании подключены крупные корпоративные клиенты регионального и федерального масштаба.

Комментируя назначение, Андрей Москалик, Директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» отметил: «Я с радостью приветствую Дмитрия в новой должности. И уверен, что большой профессиональный опыт и отличное знание бизнеса помогут ему успешно организовать работу новой Дирекции. Поздравляю Дмитрия с назначением и желаю ему отличных результатов!»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: Билайн, кадры, назначения, назначение, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга