rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«М.Видео» представит первый двуэкранный ноутбук от Acer

Крупнейшая российская сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» начинает продажи первого в России двуэкранного компьютера Acer Iconia.

Сеть «М.Видео» расширяет свою линейку сенсорных устройств новой моделью сенсорных ноутбуков, представляя в России первый подобный продукт от Acer. Дебютным двуэкранным планшетом, поступившим в продажу в «М.Видео» стал Toshiba Libretto в 2010 году.

Acer IconiaОсновное отличие ноутбука Acer Iconia от других продуктов – это два сенсорных экрана, один из которых может превращаться в сенсорную клавиатуру и мультимедийная направленность «железа».

Эксперты компании отмечают, что сенсорные интерфейсы являются основными трендами в сегменте цифровой техники на ближайшие годы и уже пользуются повышенным интересом у российских покупателей, поэтому ведущие производители сейчас активно экспериментируют в этом направлении, представляя рынку различные видения сенсорного мобильного компьютера – от планшетов до двуэкранных сенсорных ноутбуков.

«В последние годы на рынке уже сложилась своя ниша сенсорных моноблоков, а сегмент сенсорных ноутбуков и планшетов только складывается, активно завоёвывая признание покупателей, и перераспределяя долю других направлений в свою пользу», - отмечает тенденции Андрей Губанов, руководитель направления «Компьютеры и сетевые решения» компании «М.Видео».

На долю планшетов приходится около 8% от продаж ноутбуков в «М.Видео», и это направление является одним из самых быстрорастущих в компании. В ближайшее время компания планирует расширить ассортиментный ряд моделями на базе Google Android и увеличить долю планшетов в продажах до 20%.

Стоимость двуэкранного ноутбука от Acer в «М.Видео» составит 59 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга