rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

BCC Group провела массовое обучение специалистов ФГУП «Почта России»

Учебный центр Next, структурное подразделение ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (BCC Group), организовал массовое обучение 1645 специалистов 66-ти филиалов ФГУП «Почта России».

В связи с внедрением Автоматизированной системы управления и расчетов за услуги пунктов коллективного доступа (АСУР ПКД) в филиалах ФГУП «Почта России» по всей стране, возникла необходимость в оперативном обучении специалистов ФГУП.

В ходе реализации проекта ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» разработало два электронных учебных курса (ЭУК) по работе с АСУР ПКД. Было проведено 2035 циклов обучения для сотрудников 66-ти территориальных Управлений федеральной почтовой связи — филиалов ФГУП «Почта России».

В конце 2010 года на площадке УЦ Next в Москве было организовано очное обучение специалистов Аппарата управления ФГУП «Почта России» по курсам Microsoft с выдачей сертификатов Microsoft и УЦ Next.

Результаты проекта по обучению специалистов ФГУП «Почта России»:

— разработаны авторские ЭУК для обучения и повышения квалификации сотрудников УФПС всех субъектов Российской Федерации;

— работе с новой системой успешно обучены 1645 специалистов «Почты России».

«Решения нашей компании направлены на развитие профессиональных навыков персонала ФГУП "Почта России", что способствует повышению качества и расширению спектра услуг почтового оператора, а также успешному внедрению новых технологий, повышающих производительность труда и в целом эффективность предприятия», — отметил генеральный директор ЗАО «Бизнес Компьютер Центр» Игорь Никифоров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга