rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

re:Store Retail Group выпустила книгу про iPhone

Группа компаний re:Store Retail Group выпустила новую книжку американского автора Аллана Хоффмана «Научите iPhone фотографировать». Начиная с сегодняшнего дня книгу можно приобрести во всех 50 магазинах re:Store в России.

Является ли человек приверженцем художественного фото или просто размещает кадры из повседневной жизни на фотохостингах, в любом случае книга «Научите iPhone фотографировать» поможет создавать и публиковать действительно впечатляющие фотографии. Книга поможет изучить порядок формирования композиции на экране устройства, технику применения различных фильтров и эффектов и способы манипулирования изображениями при помощи фотоприложений.

Автор книги – американский журналист и публицист Аллан Хоффман. Вот уже более 15 лет он ведет техническую колонку в крупнейшей в штате Нью-Джерси ежедневной газете The Star-Ledger. Он пишет о культуре и тенденциях развития Интернета, о новейших устройствах и цифровой фотографии. Его публикации появлялись в Newsday, The New York Times и многих других журналах и газетах. Сам с детства увлекается фотографией и ведет свой фотоблог.

Петр Семенов, руководитель корпоративных продаж re:Store Retail Group:

«Благодаря книге «Научите iPhone фотографировать» читатели смогут превратить свой iPhone в мини лабораторию с Photoshop и целым рядом других приложений прямо в кармане пользователя. Надо только иметь большое желание и приложить немного умения. А книга станет прекрасным подспорьем для начинающих в процессе фотографирования, редактирования и публикации своих творений».

re:Store Retail Group регулярно издает книги о тех продуктах, которые можно найти в магазинах группы компаний. Книги неизменно имеют успех у покупателей. Среди недавно вышедших такие книги как: «Игры для iPhone и iPad», «Mac для начинающих» и «LEGO: Секретная инструкция».

В подготовке российского издания книги принимали участие известные отечественные фотографы Игорь Верещагин и Максим Мармур.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: розничная торговля, сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга