rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Лаборатория Касперского" привезет команду Scuderia Ferrari на шоу Moscow City Racing 2011

Команда Scuderia Ferrari впервые примет участие в автомобильном шоу Moscow City Racing 2011, которое пройдет в российской столице 17 июля 2011 года. Инициатором заездов легендарных итальянских болидов "Формулы-1" по историческому центру Москвы выступила "Лаборатория Касперского".

Четвертый год подряд шоу соберет сотни тысяч зрителей. В этом году трасса пройдет по новому расширенному маршруту и будет пролегать от Болотной площади до Кремлевской набережной. Основной зоной свободного доступа станет Васильевский спуск, который превратится в центральную трибуну для всех желающих. 

"Проникнуться духом королевских гонок может лишь тот, кто хотя бы однажды ощутил рев моторов "Формулы-1". Когда видишь, как за считанные секунды болид набирает невероятную скорость, понимаешь, насколько важны технологии для достижения высоких результатов, - говорит Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского". - Уверен, что именно приверженность высокотехнологичному подходу и стремление быть лучшими в своих областях сделали сотрудничество "Лаборатории Касперского" и Scuderia Ferrari таким органичным и эффективным. Участие болидов легендарной итальянской команды в заездах Moscow City Racing станет ярким событием не только для поклонников команды, но и для всех любителей автомобильного спорта в нашей стране". 

"Я посвятил автомобильному спорту всю свою жизнь, участвовал во множестве гонок в различных странах мира, - отмечает Джанкарло Физикеллa, пилот команды Scuderia Ferrari. - Но заезды по историческому центру Москвы - одного из красивейших городов - это уникальный опыт для меня. Уверен, зрители увидят незабываемое шоу, а участие в нем раскрашенных в красный цвет болидов нашей компании с логотипом "Лаборатории Касперского" станет еще одним приятным сюрпризом не только для всех любителей автогонок и бренда Ferrari, но и для пользователей популярного антивируса". 

Зрители и фанаты королевских гонок смогут увидеть на трассе Moscow City Racing болид Ferrari F10, участвовавший в гонках "Формула-1" сезона 2010 года. Кроме этого, всемирно известная итальянская команда привезет в Москву спорткар Ferrari F60, выступавший в сезоне 2009 года. 

О партнерстве "Лаборатории Касперского" и Scuderia Ferrari 

Партнерство "Лаборатории Касперского" и Scuderia Ferrari официально началось в мае 2010 года на испанском гран-при в Барселоне. Первый этап сотрудничества включал спонсорство команды Ferrari AF Corse на соревнованиях серии Ле-Ман и статус Official Supplier команды Scuderia Ferrari на гонках "Формула-1".

В ноябре 2010 года "Лаборатория Касперского" получила статус официального спонсора команды Scuderia Ferrari в гонках "Формула-1" на два года. Логотип компании появился на болидах команды, выступающих не только в рамках чемпионатов серии Ле-Ман, но и на "Формуле-1". Кроме того, было подписано лицензионное соглашение, которое позволило выпустить совместный защитный продукт: Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition с интерфейсом в стиле Ferrari и приложением с игрой-симулятором Ferrari Virtual Academy.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, Kaspersky

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга