Warning: session_start(): open(/tmp/sess_4bdd07ddd87563e22358ba747b057b6e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
Представлен xTag BTTM от Revolabs

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен xTag BTTM от Revolabs

Компания Revolabs, ведущий поставщик беспроводных продуктов для UC, представляет беспроводные микрофоны нового поколения - Revolabs xTag, предназначенные для десктопов и созданные на основе революционной технологии беспроводной передачи аудио сигнала

Компания Revolabs представляет микрофонную систему для подключения к компьютеру. Технология Bluetooth, интегрированная с беспроводным микрофоном xTag BT, расширяет линейку продуктов Revolabs, предназначенных для Unified Communications.

xTag BT от Revolabs - это первый микрофон для широкополосной передачи аудио со встроенным Bluetooth®, что позволяет использовать его в паре с любым Bluetooth-совместимым устройством, включая сотовые телефоны, MP3 плееры или компьютеры. Двунаправленный аудио сигнал и наличие наушников позволяют использовать Revolabs xTag BT и как микрофон, и как наушники. xTag BT поддерживает HFP и A2DP профили, позволяющие пользователям разговаривать по сотовому телефону и слушать музыку.

В отличие от большинства Bluetooth устройств, Revolabs xTag BT поддерживает широкополосный формат речи, и, как результат, позволяет передавать более широкий спектр частот и воспроизводить гораздо лучшее качество звука.

Широкий спектр поддерживаемых Bluetooth-профилей и двунаправленного аудио сигнала делает xTag BT идеальным беспроводным микрофоном для целого ряда профессиональных аудио приложений, включая ПО для телефонов, компьютерной телефонии и видео-приложений, таких как Skype или Messenger . Беспроводные решения по организации Интернет-встреч и распознавания речи - еще две дополнительные возможности от Revolabs. xTag BT обеспечивает превосходное качество звука, позволяя при этом свободно передвигаться.

Превосходное качества звука, которое пользователи ожидают получить от продуктов Revolabs, достигается благодаря использованию в решениях индивидуальных USB ключей. Микрофона xTag BT используется во время работы с компьютером как USB-аудио устройство.

xTag BT от Revolabs автоматически распределяет приоритеты для разных профилей. Если идет вызов на мобильный телефон или на компьютер, в то время как пользователь слушает музыку, система Revolabs xTag BT автоматически переключает профиль, отдавая звонку более высокий приоритет. После завершения разговора воспроизведение музыки возобновляется.

"Наши клиенты просили нас о создании беспроводного аудио решения для настольных ПК", - говорит Хольгер Штольце, старший менеджер по продукции Revolabs. "Им нужен форм-фактор и качественное решение, аналогичное тому, что мы производили ранее для залов заседаний и конференц-залов. Revolabs xTag BT - это как раз такое решение и по вполне доступной цене. Теперь у нас есть UC решение для корпоративных настольных ПК, офисов, конференц-залов и переговорных ".

Длительность разговора по Revolabs xTag BT составляет до восьми часов, далее требуется подзарядка через USB кабель. Время зарядки около двух часов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: наушники, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_4bdd07ddd87563e22358ba747b057b6e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0