В январе 2012 года в Канаде вступила в силу новая Программа о поставке лицензий на программное обеспечение (SLSA). Данный проект позволяет министерствам и ведомствам Канады самостоятельно выбирать поставщика программного обеспечения из предоставленного им списка. Решения ABBYY вошли в перечень рекомендуемых программ в категории «Программное обеспечение для сканирования документов и распознавания изображений».
Министерство общественных работ и государственных услуг Канады выбрало решения ABBYY FineReader, ABBYY FlexiCapture и ABBYY Recognition Server для осуществления ввода документов и обработки данных.
«Наши решения помогут государственным учреждениям Канады избавиться от бумажного документооборота и свести к минимуму операции, выполняемые вручную. Всё это позволит министерствам и ведомствам удовлетворить растущие потребности в их услугах и сократить затраты из государственного бюджета, – говорит Дин Танг, генеральный директор ABBYY США. – Договоренность о поставке лицензий на программное обеспечение подтверждает ведущие позиции, которые ABBYY занимает в области распознавания документов и ввода данных в Канаде».
Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)
Рубрики: ПО