Ранее Илья Богачев в течение трех лет работал в российских и западных рекрутинговых агентствах, где отвечал за подбор специалистов в области Big Data и programmatic-рекламы. До этого он шесть лет посвятил туристической отрасли, в частности, руководил отделом продаж в агентстве по организации корпоративных поездок.
travel audience изначально создавалась как совместное предприятие MairDumont и TravelTainment; сегодня компания полностью принадлежит Amadeus IT Group, также владеющей компанией TravelTainment.
travel audience владеет рекламной сетью с широким охватом аудитории и имеет прямой доступ к аукционам рекламных объявлений в режиме реального времени.
Платформа travel audience целевым образом предоставляет актуальные туристические предложения заинтересованным пользователям. Платформа предназначена для всех поставщиков туристических услуг – онлайн трэвел-агентств, туристических операторов, поставщиков гостиничных услуг, систем поиска авиабилетов.
«Сегодня российский сегмент онлайн трэвел-услуг проходит интересный этап развития, что обусловлено высокими темпами роста онлайн-рекламы и электронной коммерции в целом. Илья будет играть ключевую роль в расширении нашего присутствия на этом крупном рынке», – отметил Герт-Ян ван Вийк (Gert-Jan van Wijk), руководитель отдела продаж travel audience в Европе.
Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)
Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры, Web