Warning: session_start(): open(/tmp/sess_076454067f8be09bbc3d854b02f1ffde, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
mskIT - версия для печати

Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n189057/


     
 

Анимационная студия Toonbox внедрила решение по управлению и учету прав

15.12.2015 12:57
KWENT Technologies, разработчик программного обеспечения для медиарынка, объявляет о завершении внедрения системы KWENT Rights в студию Toonbox. В системе KWENT Rights была создана единая электронная база данных по всем проектам компании и связанным с ними сделками, в которую были загружены все имеющиеся архивы, файлы в формате excel и данные из 1С, а также настроены индивидуальные отчеты специально для бизнес-модели компании и система оповещения конфликта прав.

Студия Toonbox была основана в 2008 году Павлом Мунтяном (генеральный продюсер) и Владимиром Пономаревым (художественный руководитель) и постепенно выросла в одну из крупнейших анимационных студий России. Головной офис компании располагается на Кипре, а в портфолио студии - более 260 проектов, в том числе проект Mr Freeman, покоривший интернет, и детский анимационный сериал «Куми-Куми», который транслируют на главных детских телеканалах страны (Карусель, СТС, Мультимания, 2х2, Детский).

В результате стремительного роста компании, в архиве накопился значительный объем отсканированных бумажных договоров более чем на 500 Гб, в котором невозможно произвести быстрый поиск необходимой информации. Благодаря решению KWENT Rights все данные по сделкам систематизированы в единой базе, в которую интегрирован быстрый поиск,  удобная фильтрация по различным параметрам и тегирование проектов и сделок. 
Нотификация о конфликте прав стала определяющей в решении интегрировать проект KWENT Rights, так как теперь у компании Toonbox появится возможность без потери времени определять, на какие права, территории и на каком языке лучше всего продать. В случае, если эксклюзивные права уже проданы, система будет автоматически оповещать менеджера компании о невозможности совершить сделку повторно.

«География продаж наших проектов насчитывает десятки территорий на различные платформы и виды прав: эфирное и кабельно-спутниковое телевидение, кинотеатры, VOD, магазины приложений, игры для социальных сетей и многие другие. Мы рады, что у нас появилась система, позволяющая в короткие сроки найти необходимую информацию по сделкам, а также вести работу с контрагентами в различной валюте, но получать единую отчетность", - говорит генеральный продюсер студии Toonbox Павел Мунтян.

Все основные показатели деятельности компании автоматически выгружаются в аналитические графики и диаграмма (дашборды), предусмотренные в базовых настройках KWENT Rights. Например, благодаря графику платежей или задолженности клиентов менеджмент компании может в короткие сроки принять верное решение относительно совершения той или иной сделки.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_076454067f8be09bbc3d854b02f1ffde, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0