Переход на современную платформу SAP ERP 2005 позволит заводу упаковочных изделий сократить затраты на обслуживание информационной системы. В настоящее время введена дополнительная плата за поддержку старой версии платформы, кроме того, с 31 декабря 2009 года планируется предоставлять существующие включенные в поддержку сервисы в виде отдельных услуг. Использование современной платформы создаст возможность для существенной эволюции информационной системы компании ТОКК и создаст возможность для более эффективного управления предприятием.
Компания ТОКК была образована в 1988 году и к настоящему времени занимает первое место в области производства алюминиевых колпачков для укупорки бутылок и является ведущим производителем крышек типа "Твист-офф". В настоящее время компания ТОКК имеет производственный филиал ТОКК в Новосибирске, обеспечивающий поставки в районы Сибири и Казахстана. В 1999 г. открыто представительство ТОКК на Украине в Киеве. Более подробная информация:
Redlab/Redcenter – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года Redlab/Redcenter входит в Группу компаний "КомпьюЛинк".
Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)
Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing