Ознакомление граждан, физических и юридических лиц, с законодательными документами должно обеспечить их конституционное право на получение полной и достоверной информации о действующих законах, а также укрепить сотрудничество государственных органов и граждан в правовой сфере. Разработка системы станет важным шагом на пути? построения в России правового государства, гражданского общества, реформирования экономики и всей системы общественных отношений.
«Данный проект - это наглядный пример реализации концепции электронного правительства, которая требует разработки удобных интерфейсов взаимодействия между гражданами и государственным аппаратом, объединения разрозненных баз данных министерств и ведомств, обеспечение доступа людей к информации, влияющей на качество их жизни», - заявил генеральный директор «Армады» Алексей Кузовкин. «Мы успешно реализуем целый ряд подобных проектов, среди которых можно отметить создание информационной системы ОСАГО, федерального информационного ресурса сведений о банкротстве и Интернет-представительство Министерства финансов РФ», - добавил г-н Кузовкин.
Это очередной контракт группы в высокорентабельном сегменте «Разработка и внедрение ПО», развитие которого является приоритетным для бизнеса «Армады».
Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)
Рубрики: Интернет, Интеграция, ПО, Регулирование, Web