Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news20/no126362/


     
 

ЭЛАР сопровождает программное приложение «Центр подготовки данных»

(Частный источник)

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
24.08.2012 09:26
ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» завершил электронные торги на оказание услуг по сопровождению программного приложения «Центр подготовки данных» в течение 2012 года. По итогам открытого конкурса контракт заключен с корпорацией ЭЛАР.

До конца этого года корпорация ЭЛАР будет оказывать услуги по настройке параметров программного обеспечения ЦПД для обработки новых объектов промышленной собственности. А также проводить плановое информационное обслуживание самого ЦПД и консультировать его пользователей.
 
Корпорация ЭЛАР организует бесперебойное функционирование программного приложения «Центр подготовки данных», тем самым обеспечивая полноценный доступ конечных пользователей к информационным материалам и сервисам.

Автор: Юлия

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web