rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Директор по маркетингу СПСР-ЭКСПРЕСС Алексей Жуков примет участие в международной выставке InterLogistika’2014

Алексей Жуков выступит с докладом «Логистика интернет-торговли: фулфилмент и доставка» на международной выставке InterLogistika'2014, которая пройдет в период с 8 по 11 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Алексей Жуков выступит с докладом «Логистика интернет-торговли: фулфилмент и доставка» на международной выставке InterLogistika'2014, которая пройдет в период с 8 по 11 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках выступления Алексей Жуков проведет сравнительный анализ мировой и российской практик, сделав особый акцент на уникальных особенностях отечественной индустрии. К ним эксперт относит малую развитость аутсорсинговых услуг в стране, «молодость» отрасли электронной коммерции и оторванность от эволюции традиционных способов дистанционной торговли.

Кроме того, Алексей Жуков даст краткий обзор рынка российского фулфилмента, расскажет об основных принципах реализации «бэкэнда» для компаний дистанционной торговли. А также с использованием практических примеров объяснит, как работает стратегия фулфилмента, подразумевающая доступность и транспарентность информационных потоков, связанных с исполнением заказа интернет-магазина.
В завершение выступления эксперт осветит тренды ближайшего будущего в таких областях, как складская и транспортная логистика.

Автор: Наталия Якимович

Рубрики: Маркетинг, Кадры, Финансы, Web

Ключевые слова: e commerce, электронная торговля, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга