Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s40272/


     
 

Специальные цены на корпоративные версии антивирусов от компании Sophos

10.08.2007 18:26
Компания "ДиалогНаука" – системный интегратор и дистрибьютор решений в области информационной безопасности, платиновый партнер компании Sophos в России – объявляет о специальных ценах на корпоративные антивирусные решения Sophos. Клиенты, купившие до 4 сентября 2007 года пакеты продуктов, включающие антивирусы для рабочих станций, файлового или почтового сервера, а также персональный сетевой экран, приобретут комплексную систему защиты от мирового лидера по крайне выгодной цене.

Продукты от Sophos, ориентированные на корпоративный сектор, поддерживают платформы Windows, Unix/Linux, Macintosh, Novell (файл-сервер) и др. Отличительной особенностью решений Sophos является масштабируемость, высокая производительность, гибкий интерфейс администрирования, а также возможность централизованного управления.

Приобретая лицензию на Sophos Anti-Virus, организации могут бесплатно использовать этот антивирус также и для защиты домашних ПК сотрудников в количестве, оговоренном в корпоративной лицензии.

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Финансы, Web, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web