Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s48249/


     
 

Практический опыт внедрения технологий хранения видеоархивов от лидеров рынка

24.04.2008 14:41
Компания ООО "Навиком" и Группа компаний ТИМ объявляют о выходе третьего издания информационно-технического диска "Цифровые системы видеонаблюдения и аудиоконтроля", посвященного использованию систем хранения данных в технических системах безопасности.

В новом издании популярного проекта представлена актуальная техническая информация по темам:
построение и развитие масштабируемых систем видеонаблюдения;
технологии создания и защиты видеоархивов любых объемов;
практические советы, статьи и схемные решения.

На диске можно найти подробные материалы по созданию видеоархивов большой емкости, описание примеров построения распределенных систем безопасности, а также ряд необходимых информационных материалов по технологиям хранения данных.

Подборка материалов призвана показать, что сложные проекты комплексных систем безопасности для высотных зданий и распределенных объектов строятся на базе стандартных модулей вычислительной техники и систем хранения данных, а их реализация вполне по силам грамотным специалистам-инсталляторам.

Более подробно ознакомится с информацией о содержании диска, а также заказать его можно на сайте Группы компаний ТИМ www.timcompany.ru, корпоративном сайте Компании ООО "Навиком" www.navikom.ru, а также на информационном портале "10-й Ключ" www.10key.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web