Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s49111/


     
 

ESET и RRC EN подписали соглашение о сотрудничестве

20.05.2008 16:37
Российское представительство компании ESET, международного разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, и дистрибутор высокотехнологичного оборудования компания RRC EN подписали соглашение о сотрудничестве. По его условиям RRC EN займется дистрибуцией всей линейки программных продуктов ESET NOD32. Сотрудничество между ESET и RRC EN основано на взаимных интересах в области развития бизнеса компаний. Цель сотрудничества – расширение канала продаж, увеличение оборота и рыночных долей участников соглашения.

Решения ESET для защиты от внутренних и внешних угроз пополнят продуктовое направление информационной безопасности компании RRC EN, а также будут продвигаться среди партнеров, закупающих телекоммуникационное и сетевое оборудование, инфраструктурные решения, системы автоматической идентификации данных. Такой подход к организации продаж позволит клиентам RRC EN получить доступ к комплексным программным антивирусным решениям, а ESET - существенно расширить присутствие в интересующем сегменте.

До настоящего времени компания ESET сотрудничала с двумя дистрибуторами – компаниями "1С" и "MONT". Однако высокие темпы роста продаж продукции ESET, составившие в прошлом году более 400%, а также стремление выстроить оптимальную схему взаимодействия с партнерами обусловили необходимость расширения существующего канала.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web