rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "ЛанКей" построила систему безопасности в Театральном институте им. Бориса Щукина

Компания "ЛанКей" создала систему видеонаблюдения в главном учебном корпусе Театрального института им. Бориса Щукина.

Руководством учебного заведения было принято стратегическое решение по усовершенствованию технических средств защиты помещений, нацеленное на обеспечения безопасности студентов и сотрудников института. Первым этапом в построении комплексной системы безопасности послужила установка системы видеонаблюдения в главном учебном корпусе училища. По результатам проведенного конкурса для реализации данной задачи была привлечена компания ЛанКей.

Система видеонаблюдения построена на оборудовании MBK, KPC, СКАТ и включает в себя канальный видеорегистратор, уличные, миниатюрные корпусные и купольные видеокамеры, а также инфракрасные прожекторы. Монтаж кабельных трасс для внешних камер видеонаблюдения был выполнен по внешнему периметру здания.

Все работы были выполнены в соответствии с государственным контрактом. После завершения монтажных работ была произведена пусконаладка системы видеонаблюдения, включающая в себя юстировку видеокамер, настройку видеорегистратора и удаленных рабочих мест. Завершающим этапом работ явилось подписание актов приема-передачи и сдача системы видеонаблюдения в эксплуатацию.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Outsourcing, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

04.08.2026 Российский RPA-рынок переходит от автоматизации задач к управлению процессами и AI

03.07.2026 Системные программисты обсудили переход на отечественные ОС для встроенных систем

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга