Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s50162/


     
 

Кампании исходящего обзвона в Oracle Siebel CRM

19.06.2008 13:22
Компания NAVAT объявляет о выходе решения Siebel Outbound Call Manager, которое полностью интегрировано в Siebel CTI и предназначено для исходящего обзвона клиентов средствами Oracle Siebel CRM.

При использовании стандартных средств Siebel процедура автоматизации исходящего обзвона достаточно сложна, требует наличия специального модуля исходящего обзвона для телекоммуникационного оборудования и разработки дополнительных интеграционных процессов. Из CRM-системы выгружается список абонентов, далее он загружается в управляющее приложение Call Center, операторы осуществляют исходящий обзвон, фиксируют результаты звонков в приложении Call Center, и далее эти результаты загружаются в CRM-систему.

При использовании решения SOCM, все управления вызовами осуществляется из приложения Siebel. В CRM формируется список абонентов для осуществления исходящего обзвона. Выбирается список сотрудников Контакт-центра, которые будут осуществлять звонки, дата начала процесса исходящего обзвона клиентов и ряд других параметров.

Решение может быть использовано для сбора откликов на маркетинговых мероприятиях, сбора дебиторской задолженности, а также в любых процессах, где необходимо оперативно информировать клиентов компании по телефону.
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web