Компания Aspen Technology, Inc. (OTC: AZPN.PK), ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для перерабатывающих отраслей промышленности сегодня заявила о завершении действия дистрибьюторского соглашения с компанией Hyperion Systems Engineering и расширении своего присутствия в России и странах Содружества Независимых Государств (СНГ) до модели эксклюзивных прямых продаж.
- Присутствие компании AspenTech в данном регионе продолжает управляться из российского офиса компании. Компании AspenTech и Hyperion тесно сотрудничают с целью обеспечения плавного перевода услуг на непосредственную работу с клиентами в регионе.
Антонио Пьетри (Antonio Pietri), Исполнительный Вице-президент по работе на местах компании AspenTech:
"Это – новый шаг в реализации стратегии компании AspenTech, направленной на расширение нашего присутствия в различных регионах, где наблюдается рост на рынках перерабатывающих отраслей промышленности. Мы благодарны компании Hyperion Systems Engineering за партнерские отношения и обеспечение регионального присутствия за последние десять лет. Теперь, когда компания AspenTech имеет полностью работоспособные локальные подразделения, мы можем обеспечить плавный переход к модели полного непосредственного присутствия в России и странах СНГ."
Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)
Рубрики: ПО