rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон начинает продажи GPS-навигаторов, подключенных к мобильному Интернету

Московский МегаФон начал продажи автомобильных навигаторов в комплекте с тарифом «МегаФон-Логин». Выход в Интернет позволяет прокладывать маршрут по улицам столицы с учетом текущей обстановки на дорогах.

В продажу поступили четыре навигационные системы с возможностью доступа в мобильный Интернет: Explay PN-990, Shturmann Link 300,  Texet TN-600 Voice  и  Mitac Mio Moov 380. Навигаторы оснащены сенсорными цветными дисплеями и необходимым программным обеспечением. Ряд моделей оснащен функцией доступа к сайтам и социальным сетям, а также обмена SMS.

Доступ в Интернет обеспечивает карта со специальным тарифом «МегаФон-Логин». В нем отсутствует абонентская плата, а услуги передачи данных тарифицируются по льготной цене.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: мобильный интернет, МегаФон тарифы, МегаФон Москва, МегаФон, МегаФон Центр, GPS, GPS-навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга