rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представители Управления Роскомнадзора по Владимирской области приняли участие в работе комиссий по приемке в эксплуатацию сооружений связи ОАО «ЦентрТелеком»

Представители Управления Роскомнадзора по Владимирской области приняли участие в работе приемочных комиссий по приемке в эксплуатацию сооружений связи ОАО «ЦентрТелеком».

В г. Владимире введено в эксплуатацию сооружение связи цифровая АТС типа SI 3000 (АТС-54) взамен АТС КУ (АТС-24). В городах Владимир, Кольчугино, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Муром, Ковров, Александров, Петушки введены в эксплуатацию фрагменты сетей абонентского доступа по технологии FTTx, включенные в мультисервисную сеть связи, для организации широкополосного доступа региональной сети Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком» на территории Центрального Федерального округа. Об этом сообщает сайт Роскомнадзора.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование, Регулирование

Ключевые слова: атс, центртелеком, центр телеком, роскомнадзор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга