rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Первый канал начинает вещание в Монако

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о начале распространения Первого канала в княжестве Монако на платформе оператора Monaco Cable.

Одна из самых маленьких и самых густонаселенных стран мира является излюбленным курортом среди российских туристов и престижным местом жительства русской интеллигенции и бизнес-элиты. Первый канал стремится оставаться со своими зрителями, когда они путешествуют или живут за рубежом: запуск в Монако можно считать важным шагом расширения вещания в Западной Европе.

Теперь русскоговорящие жители княжества и туристы могут смотреть оперативные выпуски новостей из России, любимое отечественное кино, лучшие развлекательные форматы, эксклюзивные музыкальные и спортивные события.

Сегодня Первый канал является самым масштабным и авторитетным каналом на русском языке в мире.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга